Одна из выборгских школ перевела часть учеников на дистанционку
С сегодняшнего дня часть учащихся средней школы номер 1 перешла на дистанционное обучение. Об этом сообщила журналистам заместитель директора по учебно-воспитательной работе Людмила Зинкина:
Согласно предписанию Роспотребнадзора, 5-10 классы нашей школы переведены на дистанционное обучение. Такое решение принято в связи с выявлением заражения Covid-19 у педагогов и персонала учебного заведения. Учащиеся начальных и 11-х классов продолжит работу в обычном режиме с соблюдением противоэпидемиологических требований. Среди них - минимизации потоков учащихся, закрепление за каждым классом отдельного кабинета, обязательная термометрия, наличие антисептиков.
Еще раз особо обращаем внимание - только в одном учебном заведении Выборга решено было принять такие меры. Остальные школы работают без изменений.
Наталия БЕРЕЗОВСКАЯ
Читайте также
-
Безопасность на воде: как уберечь себя и близких
-
День молодёжи в Выборге: заряд энергии и творчества
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры

