МГУ приглашает абитуриентов из Ленобласти на новую образовательную программу
Молодые люди, которые хотят стать управленцами, до 20 июля могут подать необходимые документы на обучение по магистерской программе «Искусственный интеллект и цифровые коммуникации в государственном администрировании».
Преподаватели Московского Государственного университета научат будущих государственных служащих, управленцев разных сфер экономики использовать передовые цифровые технологии и искусственный интеллект для разработки и аналитики стратегий, а также использовать новейшие технологии в своей работе и деятельности любой организации.
Обучение будут проводить лучшие преподаватели Высшей школы государственного администрирования МГУ.
По материалам Высшей школы государственного администрирования МГУ
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

