Когда уйдем со школьного двора…
Сегодня по всей стране прозвучали последние звонки для выпускных классов, и, конечно, МБОУ «Каменногорский ЦО», а попросту – Каменногорская школа, не стала исключением.
Провожали выпускников аж два раза: в 10 утра школьный колокольчик прозвенел для 9 классов, которых в этом году 65 человек, а в 12 дня напутствия получали 15 одиннадцатиклассников.
Оба выпуска вместе с педагогами подготовили трогательные программы, где учителя в последний раз наставляли своих воспитанников на пороге новой жизни, оба выпуска станцевали прощальные вальсы, звучали слова благодарности от старшеклассников, первоклашки, иногда запинаясь от волнения, подбадривали выпускников, родители также подбадривали своих почти взрослых детей.
Остается только пожелать ребятам успешной сдачи экзаменов: ни пуха – ни пера!
Читайте также
-
Выборгская набережная – эталон качества паркового освещения
-
Передовые технологии и рекордные урожаи Ленинградской области
-
Уроки по нейросетям станут обязательными для российских школьников
-
Ленобласть получила Гран-при на фестивале в Москве
-
«Тактика искусного боя осы»: встреча с морпехом Михаилом Иваненковым
-
Спорт: и здоровье, и оптимизм


