К команде знаний присоединился солидный гатчинский вуз

К команде знаний присоединился солидный гатчинский вуз
628
Источник фото: сайт правительства Ленинградской области

Гатчинский Государственный институт экономики, финансов, права и технологий присоединился к марафону Года Команды Знаний. Как уточняет областная пресс-служба, ГИЭФПТ собирается проводить конкурсы научно-исследовательских работ и мастер-классы по креативной индустрии. Гатчинский институт является активным участником регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые Профессионалы» и фестиваля студенческого творчества «Студ-Весна».

Сообщается, что преподавательский состав и студенты станут участниками конференции «Сохранение приоритетов образования и культуры – основа компетентности». В апреле институтские кадры займутся духовно-нравственным воспитанием молодежи в рамках Дня единых действий. В самом вузе состоится цикл просветительских мероприятий с приглашенными экспертами. Телеграм-канал «Админка Ленобласти» уточняет, что студенты будут проходить практику в Избиркоме Ленобласти. Институт также сотрудничает с комитетом по МСП, участвуя в деятельности «Школы предпринимательства».

- Делиться знаниями – наша профессия. Поэтому мы с радостью подключились к просветительскому году Ленинградской области. Наш институт предоставляет широкие возможности для самореализации студентов. Программу для тематического года мы составили так, чтобы охватить все специальности, по которым наши студенты получают образование, ― заявил временно исполняющий обязанности ректора ГИЭФПТ Александр Туфанов.

Напомним, что Год Команды Знаний, которых проходит в Ленобласти, является составной частью Года педагога и наставника, который объявлен на территории всей страны.

Читайте также