Детский сад Выборга победил в областном конкурсе
Детский сад № 25 нашего города стал победителем областного конкурса по выявлению перспективных моделей государственно-общественного управления образованием в 2019 году.
И это не случайно. Ведь в этом дошкольном учреждении активный и инициативный управляющий совет, в который входят родители, депутаты, предприниматели. Все они совместно с педагогами стараются, чтобы пребывание детей в учреждении было комфортным и безопасным.
Как сообщила заведующая дошкольным учреждением Ирина РЫБНИКОВА, управляющий совет создан два года назад, но при его участии уже реализовано два интересных проекта. Один из них – разработка критериев рейтинга педагогов, подразумевающий стимулирование профессиональной деятельности. Второй проект касается непосредственно малышей: образовательный терренкур по территории садика, своего рода благоустройство прогулочных площадок.
Маргарита ЗАХАРОВА
Читать все статьи автора Маргарита Захарова
Читайте также
-
Топливо в Ленобласти: дефицита нет, ситуация под контролем
-
Туризм в Ленобласти: места силы и векторы развития
-
Открыт приём заявок на ярмарку «Дружно. По делу»
-
Ленобласть укрепляет образовательные связи с Китаем
-
Статистика ЗАГС: самые популярные и редкие имена новорождённых в Ленинградской области
-
«Я» в коллективе: первая встреча трудовой бригады с психологом

