НОВОСТИ 47-ГО РЕГИОНА

НОВОСТИ 47-ГО РЕГИОНА
636
НОВОСТИ 47-ГО РЕГИОНА

"Единая Россия"выдвинула Дрозденко

В работе Конференции партии “Единая Россия” по выдвижению кандидата на будущие выборы губернатора 13 сентября 2015 года приняли участие около 250 человек - делегаты и приглашенные гости, среди которых - члены Совета Федерации Евгений Петелин и Игорь Фомин, депутаты - члены фракции “Единая Россия” в Законодатель-ном собрании, главы администраций и главы МО - члены и сторонники партии, члены регионального Совета сторонников, представители “Молодой Гвардии Единой России”, руководители местных исполнительных комитетов, представители от избирательной комиссии Ленинградской области.

Путём тайного голосования Конференция определила, кто из трёх участников-победителей праймериз станет кандидатом от партии по единому избирательному округу на досрочных выборах в сентябре. Так, набрав 137 голосов из 138 возможных, единым кандидатом стал Александр Дрозденко. Один голос отдали Олегу Петрову.

На Конференции также обсудили будущую предвыборную программу - 2015.

В завершение Сергей Бебенин, секретарь регионального отделения партии “Единая Россия”, обратился к однопартийцам: “Каждый член партии в регионе должен осознавать свою ответственность в предстоящую избирательную кампанию. Общими усилиями мы должны обеспечить победу кандидата, которого мы сегодня предлагаем”.

Ритмы на Неве

4 июля в Кировске пройдет I открытый фестиваль духовых оркестров, ансамблей и шоу-групп барабанщиков и барабанщиц “Ритмы на Неве”. Он соберет более 100 участников из Тихвина, Луги, Выборга, Гатчины, Сосново и Бокситогорска. Фестиваль проводится при поддержке комитета по культуре Ленинградской области.

 

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

Читайте также