МЫ СОЗДАЕМ МЕЧТУ!
Акция под таким названием, в которой приняли участие ребята из комплексного центра "Выборг", прошла на днях в Межпоселенческой библиотеке.
Активное сотрудничество педагогов центра с библиотекарями Олесей ЕРЁМЕНКО и Ириной ЛУНИНОЙ позволило воспитанникам центра создать интересные творческие работы, которые вылились в две выставки - "Золотая осень" и "Мы раскрашиваем книжку". На первой выставке можно увидеть осенние рисунки детей - волшебный лес, по которому гуляют олени, коней в яблоках, усадьбу в золотом убранстве и много поделок из природных материалов. А экспозицию "Мы раскрашиваем книжку" украсили работы детей, изображающие любимых книжных героев.
В заключение акции прошла презентация очередной книжки ученицы школы № 10 Даши ОКЛАДНИКОВОЙ "Сила Дружбы". Это её первая цветная книжка, в создании которой, кстати, приняли участие воспитанники центра "Выборг". Праздник получился интересным, ребята по- настоящему чувствовали себя его частью. Заведующая отделом библиотеки по работе с детьми Светлана БАДАЛОВА вместе с создательницей книжки предложила детям нарисовать свою мечту, и они с радостью принялись за дело. А помогали ребятам волонтёры – студенты ГУСЭ.
Читайте также
-
Монрепо в числе лучших: награды за путеводитель и «Сиреневый день»
-
В Выборгской поликлинике стало проще пройти обследование: рентген-кабинет получил современное оборудование
-
Ленобласть изучает возможности закупки автобусов МАЗ: итоги визита делегации на Минский автозавод
-
Выборг стал центром притяжения для аудиторов Северо-Запада
-
7 октября — проверка системы оповещения в Ленобласти
-
Вручение первых паспортов в Выборге: старт во взрослую жизнь


