"МОКРАЯ" БИТВА НА "АВАНГАРДЕ"

505
"МОКРАЯ" БИТВА НА "АВАНГАРДЕ"
ождь не стал помехой для проведения очередных соревнований в рамках первенства Ленинградской области по футболу среди подготовительных команд детей 2003 и 2002 годов рождения. Играли команды из Выборга ("Фаворит") и Кингисеппа ("Фосфорит").

Зрителей было немного, в основном, родители молодых футболистов, но им повезло увидеть хорошую игру в исполнении подрастающих спортсменов.

Первый тайм, жёсткий прессинг со стороны "Фаворита", который даёт свои результаты. Под конец первого тайма – 3:0 в пользу Выборга. Небольшой перерыв, наставления тренера и снова в бой! В этот раз, гости отыгрались и забили-таки в наши ворота первый гол. Но реакция наших ребят последовала незамедлительно: контратака и - 4:1 в пользу "Фаворита"! Дождь почти не отразился на качестве игры, которая, кстати, проходила на искусственном поле "Авангарда". Дети "Фаворита" показали всё, чему их учил на тренировка Владимир САМКОВ и выиграли у "Фосфорита" и, в какой-то степени, у погоды.

Игра закончилась с результатом в 6:1 в пользу "Фаворита". Наши поздравления!

Спустя несколько минут – следующая игра, снова "Фаворит" и "Фосфорит", только старшие команды, играют на мокром поле. Но старшие фосфоритовцы оказались проворнее своих младших товарищей по команде, игра закончена со счётом 3:3.

Читайте также