«Золотая осень» придет в Выборг 9-10 сентября

«Золотая осень» придет в Выборг 9-10 сентября
1020
«Золотая осень» придет в Выборг 9-10 сентября

9 сентября в Выборге сразу на двух площадках стартует Х фестиваль предпринимательства «Золотая Осень». Он продлится два дня.

Анонс мероприятия размещен на портале администрации Выборгского района. Организаторы фестиваля – некоммерческое партнерство «Совет предпринимателей» и администрация МО «Выборгский район».

Для мероприятий фестиваля были выбраны две площадки: яхт-клуб «Лавола» в поселке. Раппатилы и институт экономической безопасности ЛГУ им. А. С. Пушкина в Выборге.

В 11.00 начнется торжественное открытие фестиваля, после чего стартует «круглый стол» «Механизмы перезагрузки. Туристический бизнес как инструмент преодоления кризиса на территории».

Впервые в рамках фестиваля предпринимательства состоится «Фестиваль щуки». Так оригинально были названы мероприятия по продвижению продукции сегмента общественного питания. Обещают яркие промоакции, проведение мастер-классов и дегустацию фирменных блюд.

Сверхзадача «Золотой Осени» обозначена, как «формирование благоприятной бизнес-среды для динамичного развития предпринимательского сообщества Выборгского район», что предполагает знакомство участников и гостей фестиваля с новейшими тенденциями ведения бизнеса. Анонсированы выступления опытных специалистов, которые проведут семинары, тренинги и обсуждения острейших вопросов, касающихся успешного продвижения, менеджмента, психологии и использование IT-технологий.

Номер телефона оргкомитета фестиваля «Золотая Осень»: +7-951-656-0307.

Читайте также