Житель Выборгского района уничтожил паспорт и получил штраф
В рамках уголовного дела о злонамеренном уничтожении паспорта житель Приморска был привлечен к суду. Об этом сообщают из Выборгской прокуратуры.
В ходе судебного заседания было установлено, что в сентябре прошлого года 31-летний приморчанин, находясь по месту своего проживания и испытывая агрессию по отношению к своей жене, выплеснул свою ярость на ни в чем неповинный паспорт женщины. Он достал его из тумбочки, затем вышел на балкон и поджег документ.
Мужчина был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 325 УК РФ (уничтожение официального документа, совершенное из иной личной заинтересованности). Суд назначил несдержанному жителю Приморска штраф в размере 6 тысяч рублей.
Читайте также
-
Спорт: и здоровье, и оптимизм
-
Две школы Выборгского района присоединились к экоэстафете Ленобласти
-
Прививка как коллективный щит: Александр Дрозденко рассказал о кампании против гриппа
-
Безопасность молодёжи — общий приоритет: Ленобласть проводит форум в ДНР
-
«От пейзажа до портрета»: в галерее ЗнакЪ открылась выставка Елены Шишкиной
-
В Выборгском районе предали земле останки воинов Красной Армии


