Зам руководителя СУ СК РФ по Ленобласти Роман Ананьев проведёт приём в Выборге

Зам руководителя СУ СК РФ по Ленобласти Роман Ананьев проведёт приём в Выборге
1416
Источник фото: https://lenobl.sledcom.ru/

Следственное управление сообщает, что 22 января первый заместитель руководителя следственного управления СК России по Ленинградской области Роман Ананьев проведет прием граждан в Выборге.

Гражданам необходимо захватить с собой паспорт, а во время приема будет вестись видеозапись. Во время приема можно будет обратиться с заявлением, обращением, предложениями или просьбами «о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов». Кроме того, можно будет подать жалобу на действия и решения следователей и руководителей следственных органов следственного управления по Ленобласти, а также по вопросу трудоустройства в органы СК России».

В анонсе на сайте Следственного управления уточняют, что к компетенции следственного комитета СУ по Ленобласти относятся уголовные дела по тяжким и особо тяжким преступлениям. К таковым относятся убийства, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, половая неприкосновенность, коррупция и злоупотребление должностными полномочиями.

Прием организован в следственном отделе Выборга по адресу: ул. Большая Каменная, д. 10.

Время приема: с 11.00 до 13.00.

Читайте также