Заброшенные здания Минобороны в Выборге передадут в собственность Ленобласти
Отличную новость от депутата Госдумы Ольги Занко сообщил заместитель председателя правительства Ленинградской области Владимир Цой: "Министерство обороны выразило согласие о передаче в собственность Ленинградской области многострадальных военных городков в Выборге, оставленных несколько лет назад.
Комитет по сохранению налагал штрафы на собственника за ненадлежащее содержание памятников, так как эти городки являются объектами культурного наследия. На фото - проекты приспособления данной территории из дипломов студентов СПбГАСУ И Академии художеств".


Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

