Юные выборжцы в торжественной обстановке получили первые паспорта
Традиционно раз в месяц в Выборге проходит церемония торжественного вручения первых паспортов юношам и девушкам 14-летнего возраста.
Сегодня в выставочном зале «Выборг – город воинской славы» расписывались в получении главного документа гражданина России, принимали поздравления и символические подарки 10 виновников торжества.
Их поздравил заместитель главы Выборгского района Сергей Кустов, пожелав гордо нести звание гражданина, вспомнив свои чувства, когда много лет назад получал первый паспорт.
По окончании церемонии новоиспечённые обладатели паспортов граждан России смогли осмотреть экспозицию выставочного зала и сфотографироваться на память.
Елена СТЕПАНОВА
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
День молодёжи в Выборге: заряд энергии и творчества
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию

