Юные пациенты детской больницы стали участниками праздника в Выборге
Традиционный праздник детства, приуроченный к Дню защиты детей, прошёл у Выборгской детской городской больницы. Его участниками стали маленькие пациенты, находящиеся на лечении и пришедшие на приём к врачам, а также их родители.
Виновников торжества приветствовали детский омбудсмен в Выборгском районе Ирина Агеева, главный врач Вероника Ботя и другие. Развлекательную программу представили юные самодеятельные таланты из Гончаровского культурно-информационного центра «Гармония». В игровой форме они напомнили своим сверстникам о правилах безопасного поведения в летние каникулы, когда дети дольше всего предоставлены сами себе.
Все участники праздника детства получили угощения, световозвращающие брелоки и пазлы, которые можно собирать дома всей семьёй.
Елена СТЕПАНОВА
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
Выборг принимает гостей из ДНР
-
Пожары в Выборгском районе: сводка происшествий за неделю
-
Выборгская аквакультура: как вырастить здоровую рыбу из малька
-
В Выборгском районе обнаружены тела мужчины и женщины
-
«Крыло» выборжца Михаила Петруши отмечено дипломом конкурса «Гринландия»
-
Традиции Ленобласти на подиуме

