Высоцк: в перспективе развитие туристических маршрутов

Высоцк: в перспективе развитие туристических маршрутов
955
Автор фото: Маргарита Захарова/газета "Выборг"

На встречу, посвящённую итогам социально-экономического развития Высоцкого поселения за минувший год, в актовый зал школы пришли местные жители и приехали почётные гости - депутаты областного Законодательного собрания Павел Воробьев и Михаил Макаров, а также представитель губернатора региона Александр Караванский.

В условиях эпидемиологической ситуации в зале ограниченное количество людей, все в масках, рассадка - с соблюдением социальной дистанции.

Глава Высоцкого поселения Игорь Ерофеев рассказал о том, какие вопросы решали в ушедшем году депутаты местного совета, с какими проблемами обращались к ним избиратели. Он также отметил значимые события года: благоустройство воинского мемориала, возведение городского стадиона и обустройство набережной.

Подробно о жизни поселения и работе органов местной власти доложил глава Высоцкой администрации Сергей Сахаровский. Среди задач нынешнего года он назвал обустройство сквера 75-летия Победы, разработку туристических маршрутов, в том числе и по фортификационным сооружениям, благоустройство достопримечательных мест поселения, возведение пожарного депо, дома культуры и физкультурно-оздоровительного комплекса.

Маргарита ЗАХАРОВА

Читать все статьи автора Маргарита Захарова

Читайте также