Высоцк к новогодним праздникам готов

728
Высоцк к новогодним праздникам готов

Новогоднее убранство Высоцка радует детей и взрослых своей сказочной красотой и волшебством. Разноцветные яркие украшения по всему городу, ниспадающие искрящиеся огни, словно чарующий водопад на стенах многоэтажных домов, гирлянды на окнах и балконах - всё создаёт новогоднее настроение, ожидание праздника, ожидание счастливых перемен в жизни каждого из нас. Малышей радует нарядная елка, установленная на детской площадке.

По рабочим делам я отсутствовала в городе один день.  Вернувшись, поздно вечером решила покататься на лыжах на стадионе. Не торопясь, надела возле дома лыжи, привычным маршрутом двинулась к стадиону. И вдруг на стадионе я увидела высокую ель, которая сверкала и переливалась цветными огнями, а их свет отражался  в елочных шарах разного цвета. Я остановилась, как завороженная, волшебством, чудом, сказкой! Ведь вчера её здесь не было! Ликование и радость, удивление и восторг переполняли меня. Осторожно дотронулась до волшебного шара, загадала желание, несколько раз объехала вокруг елки. И всё время, что каталась на лыжах, не переставала любоваться чудо-ёлкой!

Благодарю депутатов, администрацию и лично Игоря Васильевича ЕРОФЕЕВА, Евгения Валерьевича ШЕСТАКОВА, Николая Анатольевича ЛЕЖНИНА за сказку для взрослых. Впервые на стадионе установили новогоднюю ель, да такую, что «ни в сказке сказать, ни пером описать»!

Вера ПЕШКИЧЕВА

Читайте также