Выборгский мотофестиваль «Baltic Rally» обещает стать событием года

Выборгский мотофестиваль «Baltic Rally» обещает стать событием года
1708
Выборгский мотофестиваль «Baltic Rally» обещает стать событием года

Устроители первого международного мотофестиваля «BALTIC RALLY», который состоится в Выборге с 3 по 5 сентября при поддержке правительства Ленобласти и губернатора Александра Дрозденко, подготовили насыщенную программу для участников и гостей мотопраздника. Освещать событие будут порядка 120 федеральных и региональных информационных ресурсов: печатные СМИ, телевидение и радио.

Программа фестиваля настолько обширна, что надо будет очень постараться, чтобы побывать на всех фестивальных мероприятиях. Сообщается, что за три дня состоится свыше 40 шоу, показов, демонстраций, конкурсов, концертов и других активностей, но самыми главными событиями мотофестиваля названы «Памятный Мотополк» в честь 80-летия начала Великой Отечественной войны и мотопарад «До Государственной границы», который возглавит Губернатор региона Александр Дрозденко.

Напоминаем, что можно увидеть на «BALTIC RALLY». Будет представлена зона авторских мотоциклов Custom Bike Show, планируется конкурс необычных транспортных средств Crazy wheels Show, конкурс мотошлемов, конкурс TATOO, соревнования на скоростном стенде Drag Racing, силовое шоу, шоу красоты, теннисный турнир, байкерское венчание, а также проведение мотоэкскурсий, организованных старейшим выборгским мотоклубом Free Driver MC.

Музыкальное сопровождение фестивальных дней обеспечивают TRIBURE-коллективы. А в качестве приглашенной звезды во второй день выступит мировая легенда, экс-вокалист и автор песен групп Deep Purple и Rainbow Joe Lynn Turner.

Кроме того, анонсирована деловая конференция бизнес-клуба по вопросам развития мотоциклетного туризма и бизнеса в Ленобласти.
Партнерами «BALTIC RALLY» выступили компании – АО «ЛОЭСК», ООО «Приморский универсально-перегрузочный комплекс», «Группа ЦДС», «Pesco», «Финпром-Инжиниринг», «СП-Инновация», «РКС Энерго», «РАМЭК».

Организаторы обещают гостям и участникам грандиозный фейерверк. Более подробную информацию можно получить на официальной сайте «BALTIC RALLY» https://balticrally.ru/

Остается добавить, что вход на фестивальные площадки бесплатный, но, в связи с продолжающейся эпидемией коронавируса, фестиваль будет проходить с соблюдением определенных требований. Гостям необходимо будет подтвердить прохождение полного курса вакцинации от COVID-19, либо предоставить справку о перенесенном заболевании в течение последних 6 месяцев, либо – отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного не позднее, чем за 72 часа до мероприятия. Вместе со справками надо будет предъявлять паспорт. Сообщается, что в дни фестиваля можно будет сделать экспресс-тест на наличие коронавирусной инфекции. 

Читайте также