Выборгским ветеранам вручили подарки

Выборгским ветеранам вручили подарки
891
Фото: Сергей Карсаков / газета «Выборг»

Сегодня депутат совета депутатов муниципального образования муниципального образования «Город Выборг» Елена Рогозина и руководитель аппарата совета депутатов Выборгского района Виктор Гришкин навестили выборгских пенсионеров.

Напомним, что в эту субботу, 1 октября, в России отмечается День пожилого человека.

В праздник полагается дарить подарки. Пенсионерам преподнесли сладкие наборы. Конечно, не обошлось без чаепития. Пожилые – люди гостеприимные. Например, супруги Елена и Юрий Алексеевы. Елену Александровну хорошо помнят в Выборге, что не удивительно. В своё время она являлась городским депутатом в течение трёх созывов и сделала много доброго для своих избирателей. Её опыт общественной работы очень полезен для современных народных избранников

Многое может рассказать о работе на ниве просвещения ветеран-педагог Алиса Горбачёва. Алиса Петровна старается не сидеть дома, любит гулять. Вои и гостей она встретила не в квартире, а у своего дома. Ветеран была рада пообщаться со своим бывшим учеником – Виктором Гришкиным.

Особенно понравилось Алисе Петровне, что вместе с депутатом и работником аппарата муниципалитета её приветствовали учащиеся десятой школы, где педагог когда-то работала.

Участники проекта «Класс 47» (детского школьного объединения при кураторстве депутатов муниципального образования «Выборгский район») Ярослав Невский и Вероника Косюк пожелали учительнице всего самого доброго.

- Я пришла к избирателям, чтобы сказать спасибо за активность на выборах, а также за то, что они всю жизнь работали на благо города, воспитали замечательных детей, вложили столько своей души и работы в наш любимый Выборг, что мы должны ежедневно, а не только в праздник благодарить ветеранов, - сказала Елена Рогозина.

Сергей КАРСАКОВ

Читать все статьи автора Сергей Карсаков

Читайте также