Выборгские промышленники обсудили дорожные ремонты, зеленый коридор и ЦМИТ
Сегодня руководители предприятий производственной сферы Выборгского района собрались на очередном заседании совета директоров. Приятно видеть перед каждым из участников экземпляр газеты «Выборг» с публикацией о предприятии-юбиляре «Термо-лайн».
В планах обсуждения - текущее содержание и грядущий ремонт дорог в Выборге и районе. Подробно рассказал об этом председатель комитета дорожного хозяйства районной администрации Сергей Петров.
В продолжение работы говорилось о так называемом зелёном коридоре для инвесторов - методике привлечения крупного бизнеса, а также о работе Выборгского Центра молодёжного инновационного творчества. Сотрудничество с ЦМИТ может быть полезно многим предприятиям и как площадка для размещения заказов, так и для подготовки кадров.
Елена СТЕПАНОВА
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
Вечерний инцидент в Светогорске: рецидивист забрал деньги у подростка
-
В ДТП в Выборге погиб байкер
-
«Бестиарий»: в Выборгском замке открылась новая выставка
-
Вкусный Выборг: гастрономическая ярмарка на набережной ВЛКСМ
-
Выборг отмечает День Военно-морского флота России
-
Олег Газманов зажёг на «Балтик Ралли»

