Выборгские единороссы обеспокоены состоянием наших дорог

Выборгские единороссы обеспокоены состоянием наших дорог
1010
Дороги в городе после зимы

На днях представители партии «Единая Россия» от Выборгского района провели очередное заседание. В нем также приняли участие глава муниципального образования Дмитрий Никулин, руководитель партийной фракции в областном Законодательном собрании Олег Петров и его коллега Михаил Макаров.

Единороссы обсудили неудовлетворительное состояние автомобильных дорог. Вызывает, например, озабоченность состояние дороги к посёлку Сосновый Бор (Полянское поселение). Но радует, что работы по ее восстановлению предполагается провести уже в наступившем году. Кроме того, в течение двух лет будет завершено строительство подъезда к посёлку Яшино.

- Отдельно обсудили перспективы ремонта Смирновского шоссе - региональный участок дороги уже давно нуждается в капитальном ремонте, - прокомментировал Михаил Макаров. - Совместно приняли решение обратить внимание представителей Ленавтодора на жалобы наших жителей на состояние этой дороги. На мой взгляд, необходимо также ответственным службам усилить контроль за планируемыми дорожными ремонтами и установлением строгого наблюдения за выполнением гарантийных обязательств по уже завершенным работам.

Маргарита ЗАХАРОВА

Читать все статьи автора Маргарита Захарова

Читайте также