Выборг поздравляет учителей с профессиональным праздником

1615
Молодые учителя Выборга

Педагоги Выборгского района по традиции в канун своего профессионального праздника собираются вместе. Не стал исключением и нынешний год, сегодня в Доме культуры - те, кто учит наших детей читать, писать, считать, решать не только математические или физические, но и жизненные задачи. И за это мы говорим им спасибо, пусть раз в году, но - от всего сердца. 

Учителей поздравил глава Выборгского района Дмитрий Никулин. Он отметил, что система образования нашего района развивается: ликвидирована очередь в детские сады, ремонтируются здания школ и садов, ученики и учителя занимают призовые места в различных конкурсах. 

Администрация и депутаты районного совета всегда поддерживали все начинания педагогов, и так будет всегда. Дмитрий Никулин 

Выборгских учителей поздравил и председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергей Тарасов, который отметил, что система образования Выборгского района занимает лидирующие позиции в регионе.

Аплодисментами встретили опытные педагоги и руководители образовательных организаций молодых специалистов. Радует, что их количество растёт с каждым годом. 

По традиции в этот предпраздничный день отличившиеся педагоги получили заслуженные награды. 

Маргарита Захарова

Читать все статьи автора Маргарита Захарова

Читайте также