Возведение объектов в Приморске на контроле у главы районной администрации

Возведение объектов в Приморске на контроле у главы районной администрации
1007
Автор фото: Маргарита Захарова/газета "Выборг"

В Приморске продолжается ремонт стадиона: заменено покрытие искусственного футбольного поля, организованы дорожки для занятий легкой атлетикой, практически выполнено освещение. Объект предполагается сдать в эксплуатацию к концу года, но объём работ ещё необходимо выполнить не малый. В планах обустроить площадку для пляжного волейбола и благоустроить территорию.

Напомним, что этот спортивный объект вошёл в областную программу по развитию физической культуры и спорта.

Ход работ на стадионе осмотрел глава районной администрации Валерий Савинов и высказал подрядчику несколько замечаний. Сегодня руководитель районной администрации со своим заместителем и председателями профильных комитетов прибыл с рабочим визитом в Приморск. Он побывал и на стройплощадке Дома культуры, где работы исполнены на 36 процентов. Здесь, по словам подрядчика, выполнены монолитные работы, в ближайшее время здание приобретёт кровлю. Во встрече также приняли участие депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Павел Коржавых и Светлана Рыжова.

Далее у Валерия Савинова запланирована встреча с работниками Приморской администрации и местными депутатами; глава районной администрации поделился с ними своим видением развития города и поселения в целом.

Маргарита Захарова

Читать все статьи автора Маргарита Захарова

Читайте также