Волонтёры Победы провели субботник на Синявинских высотах

Волонтёры Победы провели субботник на Синявинских высотах
769
Волонтёры Победы провели субботник на Синявинских высотах

20 апреля в Ленинградской области был дан старт акции Всероссийских субботников по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтёры Победы Ленинградской области с большой ответственностью относятся к благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

Организаторы отмечают, что каждый год к акции присоединяются новые участники, в том числе, крупные организации. Так 20 апреля на территорию мемориала «Синявинские высоты» Кировского района совместно с активистами ВОД «Волонтеры Победы» вышли и сотрудники одной из петербургских компаний. 

Председатель Ленинградского регионального отделения Екатерина Петина отмечает: 

- Для нас приятным показателем качества нашей постоянной и кропотливой патриотической работы с молодежью стала инициатива организации «Газпром газмоторное топливо» принять участие в благоустройстве. Надеемся, это только начало нашего большого и плодотворного сотрудничества. Екатерина Петина

Движение Волонтёры Победы проводит акцию Всероссийский субботник во многих регионах нашей страны. Планируется, что в общей сложности на уборку в разных городах выйдут около 15 тысяч волонтеров, будут благоустроены более трех тысяч памятных мест в крупных и малых городах и сёлах.

Читайте также