Вместе за чистый берег

Вместе за чистый берег
1208
Вместе за чистый берег

Традиционно в июне Приморск отмечает День города. Как отметил глава администрации Приморского поселения Евгений ШЕСТАКОВ, это своего рода подведение итогов за прошедший год.

В нынешнем году из-за распространения коронавируса массовые мероприятия запрещены, поэтому праздник пройдёт в онлайн-формате. Но мы обязательно отметим те организации, которые постоянно оказывают финансовую и техническую помощь в развитии муниципального образования. Это, в первую очередь, три наших градообразующих социально ориентированных предприятия, среди которых ООО «Транснефть - Порт Приморск».Евгений ШЕСТАКОВ

Кстати, жители Приморского поселения на днях привели в порядок пляжную зону поселка Глебычево: произвели санитарную уборку, очистили берег от остатков сухого тростника.

Навели на пляже чистоту, а собранный мусор оперативно вывезли на свалку, благо ООО «Транснефть – Порт Приморск» выделило для этого специальную технику: самосвал и погрузчик. Теперь глебычевский пляж радует глаз: отдыхай в свое удовольствие! Тем более, что погода благоприятствует.

Читайте также