Ветеринарная служба объявляет конкурс детских работ

Ветеринарная служба объявляет конкурс детских работ
1573
Автор: Екатерина Дудник

В канун Всемирного дня защиты животных (4 октября) Станция по борьбе с болезнями животных Выборгского района приглашает детей принять участие в творческом конкурсе «Мы в ответе за тех, кого приручили». Конкурс проводится Управлением ветеринарии совместно с комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области.

По словам сотрудников Выборгской станции по борьбе с болезнями животных, с ранних лет детям нужно прививать хорошее отношение к домашним и безнадзорным животным, воспитывать понимание того, что уличными коты или собаки становятся тогда, когда их бросает человек.

Принять участие в конкурсе могут дети от 6 до 17 лет в нескольких номинациях: рисунок «Трезор зажигает огоньки добра», фотография «Животные и окружающий мир», видеоролик «Не бросай меня, хозяин», поэзия, эссе «Питомец – лучший друг». Авторы лучших творческих работ награждаются дипломами и призами. Отправлять работы можно до 31 октября по электронной почте: konkurs47vet@yandex.ru или принести по адресу: Выборг, ул. Приморская, 55 Станция по борьбе с болезнями животных. По возникшим вопросам, можно звонить по телефону 8(812)539-44-26 (Наталья ЩАГИНА).

Читайте также