В Выборгском районе уделяется повышенное внимание безопасности на праздновании Дня Победы
Вчера на очередном совещании с главами администраций городских и сельских поселений обсуждалась безопасность при проведении Дня Победы, митингов, возложений цветов и венков, праздничных концертов.
Как сообщили руководители муниципалитетов, в обеспечении охраны правопорядка в большинстве случаев задействованы действующие сотрудники правоохранительных органов, а также дружинники и сотрудники частных охранных предприятий. При проведении мероприятий с большой ожидаемой численностью участников будут устанавливаться ограждения, рамки и т.п.
В некоторых поселениях, например, в Рощино, Выборге, пройдут автопробеги, при сопровождении которых будут задействованы сотрудники Госавтоинспекции. Власти призывают выборжцев к осторожности и бдительности в местах проведения праздничных акций.
Елена СТЕПАНОВА
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
В Ленинградской области продолжается голосование за проекты благоустройства
-
Медиация — разговор без конфликтов
-
Когда звучит аккордеон: концерт юных исполнителей в Выборге
-
Буратино, Мальвина и добрая сказка о дружбе
-
В Выборге выявили нарушения при перевозке отходов
-
Спортсмен из Выборга стал бронзовым призёром Первенства России
