В Выборгском районе перекроют дороги из-за ралли
19 сентября в Выборгском районе состоится чемпионат Ленобласти по ралли, поэтому некоторые участки дорог будут перекрыты.
Общая протяженность 335 км, 81 км из которых — это дистанция 8 СУ трассы этапа Кубка России.
Покрытие скоростных участков ралли – гравий, грунт.
Временные ограничения вводятся общественной Спортивной федерацией автомобильного спорта Санкт-Петербурга и Ленинградской области совместно с ГП «Пригородное дорожное ремонтно-строительное управление №1».
Ограничения не касаются автомобилей спецтранспорта (полиция, аварийно-спасательные служба, пожарная охрана и скорая медпомощь), а также транспорта, задействованного в мероприятии.
Ограничения будут действовать дважды:
С 10.00 до 12.30 и с 15.30 до 18.00 на участках «Черничное – Пионерское» и «Высокое — Синицыно».
Автомобильные потоки будут перенаправляться по маршрутам:
- Советский — Дятлово — автодорога Молодежное — Верхнее Черкасово,
- Молодежное — Верхнее Черкасово.
- Высокое – Синицыно.

Также с 10.30 до 13.00 и с 15.00 до 17.30 будет ограничено движение на участке дороги «Высокое — Синицыно», а объезд предполагается направить по дорогам «Зеленогорск — Приморск — Выборг» и «Подъезд к деревне Лужки».
В нашем видео вы сможете посмотреть, как проходила подготовка к предыдущему этапу ралли, который прошел 1 августа.
Читайте также
-
Юбилей-бенефис Людмилы Кузиной
-
Монрепо готовится к зиме: в парке идут масштабные сезонные работы
-
Аграрные успехи Ленобласти: регион на выставке «Золотая осень»
-
В Ленобласти обсудили меры противодействия коррупции
-
Гражданская оборона перестраивается: в МЧС рассказали о защите населения от новых угроз
-
Срочников из Ленобласти не будут направлять в зону СВО


