В Выборге стартовала акция "Елка желаний"

В Выборге стартовала акция "Елка желаний"
947
В Выборге стартовала акция "Елка желаний"

Скоро-скоро Новый год! Повсюду ощущается приближение самого главного и любимого многими праздника страны. Выборгские площади украшают елки, витрины магазинов – мишура и хлопушки, а городские улицы – традиционные гирлянды.

Какой Новый год без чудес? – И они уже происходят. Сегодня руководители нашего района – Дмитрий НИКУЛИН и Валерий САВИНОВ, а также их коллеги из поселений приняли участие в акции «Елка желаний». Они сняли шары с пожеланиями детей, нуждающихся в теплоте и доброте, и пообещали их воплотить в жизнь. В канун самого праздника дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, получат заветные подарки от Деда Мороза, а взрослые ему в этом помогут.

Среди пожеланий детей – игрушки (у девочек - куклы Барби, у мальчишек – машинки и роботы), а также одежда, косметика, сладкие подарки и современные гаджеты. Глава Первомайского поселения Владимир КУРНОСОВ, например, сделает чуточку счастливым семилетнюю Ксению из Каменногорска, которая мечтает об интерактивном роботе на радиоуправлении. А глава местной администрации Сергей ТИЩЕНКОВ поможет получить велосипед пятилетней Злате, кстати, тоже из Каменногорска.

Маргарита ЗАХАРОВА

Читать все статьи автора Маргарита Захарова

Читайте также