В Выборге случаев заражения коронавирусом нет
Сегодня в администрации МО «Выборгский район» состоялось очередное совещание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Выборгского района.
Основная задача штаба заключается в координации совместных действий служб и ведомств, представители которых выступили с информацией о текущей ситуации и предпринимаемых мерах. По итогам совещания была создана рабочая группа в состав которой вошли представители комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка, Роспотребнадзора и силового блока.
По данным Роспотребнадзора на текущий момент в Выборгском районе в режиме самоизоляции находится 598 человек. Эта цифра постоянно меняется, так как лица прошедшие двухнедельный карантин из этого списка вычёркиваются.
На сегодняшний день в городе Выборге заболевших коронавирусом нет.
Денис ГИЛЬМАНОВ
Читать все статьи автора Денис Гильманов
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

