В Выборге предприятия отмечены за эффективную работу

В Выборге предприятия отмечены за эффективную работу
1338
Фото: Маргарита Захарова / газета «Выборг»

В день рождения Выборга и района руководители нашего муниципального образования встречаются с представителями предприятий и организаций. На этот раз встреча прошла на замковом острове.

После экскурсии по недавно отреставрированному зданию цейхгайза Дмитрий НИКУЛИН и Валерий САВИНОВ поблагодарили руководителей предприятий за сотрудничество с местной властью и вклад в социально экономическое развитие нашего района.

Среди получивших благодарственные письма – Гавриловское карьероуправление, Светогорский комбинат, СПК «Поляны», завод «Криогаз», Комбинат по благоустройству и компания ADF.

Примечательно, что традиция проводить такие приемы в канун Дня города и района зародилась два года назад. И обязательно встреча проходит на территории значимых мест, в прошлом году компания руководителей и администрации осмотрела экспозицию выставочного центра «Эрмитаж-Выборг», в нынешнем – замок. Собравшиеся высказали надежду, что такие приемы станут традиционным, тем более что достопримечательных мест в нашем районе немало.

Маргарита ЗАХАРОВА

Читать все статьи автора Маргарита Захарова

Читайте также