В Выборге поздравили людей в белых халатах

В Выборге поздравили людей в белых халатах
1058
В Выборге поздравили людей в белых халатах

По традиции в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Вчера в большом зале муниципального Совета депутатов прошло чествование представителей сферы здравоохранения Выборгского района.

В зале находились главные врачи медучреждений, доктора, акушеры, фельдшеры, медицинские сёстры – все те, для кого медицина является не только профессиональным выбором, но и делом всей жизни.

Медиков поздравили депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Олег ПЕТРОВ и Михаил МАКАРОВ. Народные избранники пожелали медработникам здоровья, счастья и терпения.

Представителей одной из самых благородных профессий приветствовали глава муниципального образования «Выборгский район» Дмитрий НИКУЛИН и глава районной администрации Валерий САВИНОВ.

В последние два года, пока длилась пандемия, вы подтвердили, что являетесь настоящими профессионалами, справились со сложной ситуацией на сто процентов. Большое спасибо за вашу работу! С праздником! – сказал Дмитрий Никулин.

Вы боретесь за здоровье людей. Спасибо за то, что выполняете свои обязанности на самом высоком профессиональном уровне! – обратился к представителям здравоохранения Валерий Геннадьевич. 

За добросовестный труд, высокие профессиональные качества, безупречную работу в системе здравоохранения Выборгского района и в связи с праздником лучшим выборгским медикам были вручены благодарственные письма от депутатов регионального Законодательного собрания и почётные грамоты комитета по здравоохранению Ленинградской области и Выборгской районной администрации.

Сергей КАРСАКОВ

Читайте также