В Выборге подведены итоги конкурса субботников

В Выборге подведены итоги конкурса субботников
1275
Автор фото: Маргарита Захарова/газета "Выборг"

Сегодня в здании Совета депутатов на Крепостной, 35 собрались активные жители и ответственные управляющие организации, которые смогли весенние субботники превратить в праздничную акцию чистоты.

На конкурс было подано 42 заявки. Жители и управляющие организации в нынешнем году постарались на славу: во время субботников они устраивали квесты, чаепития, фотозоны и концерты для жителей всего дома. Конечно, жюри было очень непросто определить победителей, но конкурс - есть конкурс. Итак, в номинации «за лучшую организацию субботников» сертификат получила УК «Дома-СТС» (руководитель – Владимир ТЕМНИКОВ), в номинации «за пропаганду участия в субботнике» - ООО «УправДом» (руководитель – Мария ЗИМИНА), в номинации «за вовлечение жителей» - ООО «Скандинавия» (руководитель – Александр ХАН).

Примечательно, что благодарственные письма получили все участники конкурса. Среди активистов акций чистоты и сотрудница нашей редакции– Ирина МАКАРАНЦЕВА, вместе с соседями она наводила порядок во дворах Кировских Дач.

Маргарита ЗАХАРОВА

Читайте также