В Выборге наградили победителей конкурса " ProДвижение"

В Выборге наградили победителей конкурса " ProДвижение"
1424
Фото: Наталия Березовская/Газета "Выборг"

В четвёртый раз на территории Выборгского района проводится конкурс среди молодёжных организаций и их активистов под названием "ProДвижение". Подведение итогов в сфере молодёжной политики проходит в рамках проекта "Траектория успеха". Многоуровневая система оценки и аналитики годовой работы молодёжных активов позволяет укрепить между ними связи для решения социально значимых вопросов на территории муниципального образования и Ленинградской области.

К сожалению, в этом году в связи с неблагоприятных эпидемиологической обстановкой из-за распространения корона вирусной инфекции, количество номинаций было сокращено, а формат церемонии награждения упрощен и ограничен по количеству участников. Однако, победители определены и получили награды. Их вручили глава МО "Выборгский район" Дмитрий Никулин, заместитель главы администрации Николай Шишкин и начальник отдела молодёжной политики Дмитрий Бабенко.

В номинации "Активист года" победителем признана Дарья Ильичева из Выборгского совета молодёжи. Победу в номинации "Открытие года" одержал Сергей Чистяков из Первомайского, лучшей "Творческой личностью" признан Вячеслав Гуляев, студент колледжа "Александровский". Первое место в номинации "Ячейка РДШ" занял актив средней школы 13. А "Совет молодёжи года" - Рощинский.

Наталия Березовская

Читать все статьи автора Наталия Березовская

Читайте также