В Выборге на время ремонта ограничат движение по Рубежной улице

В Выборге на время ремонта ограничат движение по Рубежной улице
2802
В Выборге на время ремонта ограничат движение по Рубежной улице

Временные ограничения будут действовать с 12 по 14 июля. Они связаны с продолжением капитального ремонта дорог и с необходимостью выполнения работ по обустройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на улице Рубежной. Администрация Выборгского района просит автомобилистов быть внимательнее и выбирать другой путь для объезда ремонтируемого участка.

Пресс-служба выборгской районной администрации уведомляет, что на улице Сухова, где недавно также проводились аналогичные работы, движение восстановлено, но сам участок еще не принят в эксплуатацию, так как предстоят восстановительные работы в зоне подземных инженерных коммуникаций.

В соответствии с муниципальным контрактом подрядчик должен закончить ремонт до 30 августа 2021 года. Сообщается, что принимать готовую работу можно будет только после положительного заключения независимой экспертизы. К проведению экспертной оценки качества дорожного ремонта будет привлечена независимая лаборатория.

До конца лета в городе должны провести капитальный ремонт на следующих улицах: Песочная, Александровская, Майорова, Лесопильная и Петрозаводская.

До конца сентября – на ул. Большая Каменная, Промышленная, Таммисуо (на участке от ул. Весенний поток до ул. Промышленной, 2), Южный Вал, Продольная, Тенистая, Советская (на участке от ул. Крепостной до ул. Выборгской), Одесский переулок.

Для восстановления вышеперечисленных объектов используются средства муниципального и регионального бюджетов.

Читайте также