В Выборг пришло «Русское радио»

В Выборг пришло «Русское радио»
1784
В Выборг пришло «Русское радио»

Радиостанция с более чем 25-летней историей с 1 марта вещает в Выборге на частоте 97,1 FM. Любители русской музыки могут теперь слушать её круглосуточно на волнах «Русского радио» в популярных шоу с известными ведущими.

Недавно между администрацией Выборгского района и радиохолдингом «Русская Медиагруппа» было подписано соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили глава администрации Валерий САВИНОВ и управляющий директор холдинга Дмитрий МЕДНИКОВ. Соглашение предполагает совместное развитие туристической привлекательности Выборга, продвижение русской музыки в регионе, взаимную организационную и информационную поддержку.

Богатый организаторский опыт «Русской Медиагруппы» и уникальное географическое расположение Выборга, без сомнений, подарят гостям и жителям Ленинградской области новые масштабные и запоминающиеся мероприятия, которые позволят привлечь в наш город еще больше туристов и позитивно повлияют на инвестиционную привлекательность Выборга, – подчеркнул Валерий Савинов.

В рамках направления «Русская Медиагруппа: Concert & Event» холдинг планирует организовывать для жителей и гостей нашего города концерты звёзд российской эстрады, музыкальные и культурные мероприятия, участвовать в наших традиционных фестивалях творческой и спортивной направленности.

Мы очень рады начать сотрудничество с Выборгом, великие культурные и исторические традиции которого делают город одним из самых перспективных для развития туризма. Надеемся, что наша совместная работа принесет исключительно положительный опыт как городу и холдингу, так и жителям региона, – отметил Дмитрий Медников.

Потенциальная аудитория «Русского радио» в Выборге составляет десятки тысяч слушателей из числа местных жителей, а также более миллиона туристов, для которых канал станет новым проводником и источником информации.

Елена СТЕПАНОВА

Читать все статьи автора Елена Степанова

Читайте также