В Рощино подвели итоги в сфере культуры и спорта 

В Рощино подвели итоги в сфере культуры и спорта 
1848
В Рощино подвели итоги в сфере культуры и спорта 

Конференция по подведению итогов в культурной и спортивной жизни поселения стала уже традиционной. Во встрече принимают участие депутаты местного совета, руководители предприятий и организаций, молодежь и ветераны. 

Хороший толчок для развития поселения дало возведение в прошлом году в Рощино современного стадиона и развитие инфраструктуры возле него. В уходящем году в поселении продолжили развиваться разные виды спорта, особенно - футбол. На нашем стадионе прошли местные, областные и международные соревнования. Жители нашего поселения достойно представляли Рощино не только в спортивной, но и в культурной сфере. На уличной сцене, расположенной в благоустроенном сквере, проходили самые разные творческие встречи и концерты. Наши коллективы завоевывали призовые места в различных конкурсах и фестивалях. Активно трудилась и молодежь. Валерий Савинов, глава администрации Рощинского поселения

В завершении конференции лучшие спортсмены и самые творческие жители Рощинского поселения получили благодарственные письма местной администрации.

Маргарита Захарова

Читайте также