В Приморске и Глебычево почтили память павших
Сегодня в Приморском городском поселении прошли шествия "Бессмертного полка", торжественные митинги и возложения цветов и венков к воинским мемориалам.
С Днём Победы жителей поздравили зам.главы Выборгской районной администрации Денис Зубенко и глава администрации Приморского городского поселения Сергей Сахаровский.
Сейчас в Глебычево и Приморске идут праздничные гуляния, работают полевые кухни. Желающих попробовать солдатской каши немало.
Сергей Карсаков
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

