В Полянском поселении продолжится газификация

В Полянском поселении продолжится газификация
1060
Источник фото: eanews.ru/ekt

Встречу, посвящённую подведению итогов за прошлый год в Полянском поселении, открыл глава муниципального образования Василий Козлов.

Свой доклад он начал с минуты молчания по ушедшим в 2020-м односельчанам. К сожалению, среди них Раиса Николаевна Гусар, жительница поселка Песочное, отметившая в июле вековой юбилей. Василий Козлов рассказал о работе депутатов и поблагодарил всех за совместный труд на благо Полянского поселения.

Глава местной администрации Алексей Костюченко начал свой доклад с анализа, насколько выполнены цели, которые местная власть ставила на 2020 год. Исполнение доходной части бюджета, например, перевыполнено, а расходной - выполнена на 98,9 %. На достойном уровне проведены акции, посвящённые празднованию 75-летия Победы. Частично выполнены планы по газификации в Полянах, по договоренности с министерством обороны принято в муниципальную собственность здание клуба в Песочном, по ремонту дорог и благоустройству посёлков.

Среди задач на нынешний год Алексей Костюченко назвал проектирование распределительных газопроводов в Заполье, Сосновом Бору, Зеленом Холме, Клеверном, продолжение ремонта внутрипоселковых дорог, благоустройство территорий и многое другое.

Маргарита Захарова

Читать все статьи автора Маргарита Захарова

Читайте также