В полку госслужащих Выборга прибыло

Сегодня в Выборгском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. Примечательно, что среди синих документов получен и один красный, то есть с отличием.

Напутствовала «новоиспеченных» профессионалов директор ВФ Президентской академии Виктория Иваненко, пожелавшая бывшим студентам любви к выбранной профессии и заверила, что двери родной Альма-матер для них всегда открыты.

Заместитель руководителя Службы судебных приставов Виктория Орел заметила, что ведомство, в котором она трудится, всегда охотно принимает выпускников РАНХиГС. Кстати, она и сама окончила этот вуз. Принявший участие в церемонии заместитель председателя районного Совета депутатов Сергей Кустов, тоже окончивший Академию, пожелал специалистам применить на практике все те знания, которые они получили во время обучения.

В свою очередь бывшие студенты поблагодарили педагогов за интересную и насыщенную студенческую жизнь, за опыт и новые навыки, заверив, что с таким багажом знаний, обязательно найдут работу по душе на благо Выборгского района.

Маргарита Захарова

Читать все статьи автора Маргарита Захарова

Читайте также