В Первомайском подвели итоги

В Первомайском подвели итоги
1453
В Первомайском подвели итоги

Во Дворце культуры посёлка Первомайское началось отчётное собрание, на котором подводят итоги социально-экономического развития за 2019-й год и озвучивают планы на 2020-й год.

На ежегодную встречу главы муниципального образования и главы администрации муниципального образования «Первомайское сельское поселение» с населением пришли порядка двухсот жителей.

Первым слово взял глава муниципального образования «Первомайское сельское поселение», председатель Совета депутатов Владимир Курносов, который рассказал о работе депутатского корпуса.

Прямо сейчас перед жителями с подробным отчётом выступает глава администрации муниципального образования «Первомайское сельское поселение» Сергей Тищенков.

Сергей Иванович рассказывает о самых важных достижениях и вопросах, которые волнуют жителей. Экономическое развитие, благоустройство, ремонт дорог, обеспечение жильём, обеспечение пожарной безопасности, воинский учёт, социальная работа.

Сергей Тищенков рассказал о том, что у совета ветеранов теперь есть отремонтированное помещение; в городе установлено 37 камер видеонаблюдения - монтаж автоматизированного комплекса «Безопасный город» продолжится в 2020-м году; в 2019-м было выдано 180 разрешений на строительство жилых домов; годовой план по доходам выполнен на 101,4 %. Сергей Иванович отметил, что осветить всё, что было сделано, в одном выступлении невозможно.

Сергей Тищенков закончил своё выступление поздравлением прекрасных дам в канун 8 Марта. А о том, когда в посёлке Ленинское построят новый стадион и многие другие подробности читайте в пятничном номере газеты «Выборг».

Ирина Волочковская

Читайте также