В новогодние праздники таможенные посты будут работать в обычном режиме

В новогодние праздники таможенные посты будут работать в обычном режиме
1104
Уточняется, что частично изменится график работы внутренних постов региона

Как информирует пресс-служба Северо-западного таможенного управления, центры электронного декларирования Северо-Западной электронной таможни (Северо-Западный и Балтийский таможенные посты) с 31 декабря 2022 по 8 января 2023 года будут работать в обычном режиме и без выходных. Оформить декларации на товары можно будет ежедневно с 9.00 до 21.00.

Уточняется, что частично изменится график работы внутренних постов региона. При необходимости и по заявлению участников внешнеэкономической деятельности работа таможенных постов, функционирующих по сокращенному графику, может быть продлена.

Круглосуточно будут осуществлять свою работу таможенные посты в автомобильных и железнодорожных пунктах пропуска Выборгской, Кингисеппской и Псковской таможен, а также таможенный пост Аэропорт Пулково. Частично изменится работа пограничных таможенных постов в регионах деятельности Мурманской и Карельской таможен.

О режиме каждого таможенного поста предлагается узнавать на официальном сайте Северо-Западного таможенного управления в разделе «Деятельность» – «Работа пунктов пропуска».

 

Читайте также