В новогодние праздники Леноблводоканал будет работать в усиленном режиме

В новогодние праздники Леноблводоканал будет работать в усиленном режиме
707
В каждом районе присутствия и на центральном складе сформирован аварийный запас материалов и оборудования. Фото пресс-службы ГУП «Леноблводоканал»

В предстоящие праздники вся коммунальная инфраструктура должна надёжно работать. Распоряжение об этом, а также о дополнительных мерах по обеспечению устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального и топливно-энергетического комплекса издал губернатор Ленинградской области Александра Дрозденко.

Каждый из районных филиалов, а также само предприятие «Леноблводоканал» перейдет на усиленный режим в работы с 31 декабря по 11 января, сообщает пресс-служба ведомства.

В каждом районе присутствия и на центральном складе сформирован аварийный запас материалов и оборудования, в производственных управлениях спецтехника в наличии в исправном состоянии. На объектах водопроводно-канализационного хозяйства постоянно проводятся ревизии и планово-предупредительные мероприятия.

Для оперативного реагирования на аварийные и нештатные ситуации составлены схемы и регламенты, но и по опыту работы больше половины аварий удаётся устранить за два часа и меньше. При работе специалисты Леноблводоканала стараются не отключать подачу воды. Однако если такая необходимость возникает, то для снабжения населения водой организуется её подвоз цистернами.

Связаться со специалистами Леноблводоканала можно по номерам:

Горячая линия 8 (812) 409-00-02

Аварийная служба 8 (812) 409-00-01

Аварийная служба в Выборге 8 (81378) 22-581

Контактный центр 8 (81378) 21-682
 

Читайте также