В новогодние каникулы в Рускеалу отправятся дополнительные Ласточки

В новогодние каникулы в Рускеалу отправятся дополнительные Ласточки
778
Фото pfoto-rzd.com

Девять пар скоростных пригородных поездов с улучшенной компоновкой мест класса «Премиум» отправятся со 2-го под 9-е января 2021 года по маршруту Санкт-Петербург – горный парк «Рускеала». Об этом сообщается на портале железнодорожного ведомства.

Отправление от Финляндского вокзала Северной столицы запланировано на 8:31, прибытие в Рускеалу – в 13:30. Обратно Ласточка будет отправляться в 19:20 и прибывать в Санкт-Петербург за минуту до полуночи. Поезд будет делать остановки на станциях Девяткино, Сосново, Приозерск, Кузнечное, Сортавала. Помимо этого, туристы могут проехать от Сортавалы до горного парка на «Рускеальском экспрессе» (отправление из Сортавалы в 10:40, из Рускеалы – в 17:30).

Уже открыта продажа билетов на новогодние рейсы в кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» или с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». Пассажиры младше 21 года и старше 60 лет смогут купить проездной документ с 30 %-ной скидкой, а при покупке билета в оба конца все получают 20 %-ную скидку на обратную дорогу.

Читайте также