В Ленобласти начался приём заявок на курс бизнес-акселерации
Региональный фонд поддержки предпринимательства совместно со «Сколково» начинает пятый сезон обучения субъектов малого и среднего предпринимательства по программе бизнес-акселерации. Уже открыт приём заявок на участие.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области, действующая в регионе с 2015 года программа доказала свою эффективность: в прошлом году 54 участника успешно защитили проекты и вывели свой бизнес на новый уровень.
Обучение проводится под руководством опытных бизнес-тренеров в формате очных и дистанционных групповых тренингов и индивидуальных консультаций. Слушатели могут на них освоить методы анализа рыночной ситуации, построения финансовой модели, учатся разрабатывать финансовую стратегию компании, управлять изменениями и другим перспективным навыкам.
По ссылке уже можно подать заявку на участие в программе Бизнес-акселерации 2020.
Читайте также
-
Кадры блокадной памяти: в библиотеке Алвара Аалто прошёл показ кинофестиваля «Перерыв на кино»
-
Итоги лета. Какие растения стали символами выборгских цветников в этом году?
-
Очередная неудача «Фаворита»
-
Эта ночь стала огненной
-
Теплая радость своими руками
-
В Выборге зажгут свечи в память о жертвах терроризма


