В День посёлка Советский грамоты и подарки получили самые достойные

В День посёлка Советский грамоты и подарки получили самые достойные
1313
В День посёлка Советский грамоты и подарки получили самые достойные

Здесь живут настоящие профессионалы. Они работают на предприятиях, в учреждениях культуры, образования, медицины и спорта. Здесь есть настоящие самодеятельные таланты. Здесь имеются даже бриллиантовые юбиляры семейной жизни. И еще очень много других достойных людей.

Почётным гостем праздника стал управляющий делами администрации Выборгского района Владимир РОШКОВИЧ, поздравивший жителей от имени главы районной администрации и передавший главе поселения Андрею НЕКРАСОВУ приветственный адрес. Главе местной администрации Владиславу ПАКУ вручен сертификат – это подарок поселению.

За год, прошедший здесь с предыдущего праздника, в Советском поселении произошло немало. Родилось 40 малышей, в некоторых семьях – по третьему ребёнку. За благотворительную помощь в организации питания медиков, работавших в сложных условиях зоны приёма пациентов, награждён Олег ФЕТИСОВ. Староста посёлка Медянка Елена ГАВРИЛОВА победила в региональном конкурсе «Инициативный гражданин».

В память о депутате областного Законодательного собрания Павле Воробьёве его бывший помощник Татьяна КИСЕЦ вручила благодарности за многолетнюю работу, активную жизненную позицию и большой вклад в решение вопросов местного значения старосте посёлка Ландышевка Татьяне БОРТКЕВИЧ и сотруднику абонентского отдела Единого информационно-расчётного центра Надежде АЛЕКСЕЕВОЙ.

Поздравляя земляков с праздником, Владислав Пак отметил:

– Здесь наш общий дом, где мы должны обеспечить будущее наших детей. Надеюсь, вместе с вами мы сохраним нашу малую родину в цветущем виде, будем вместе развивать инфраструктуру, чтобы жить в Советском поселении было по-настоящему хорошо!

Поздравления в этот день принимали и бриллиантовые юбиляры Владислав и Вилора ШОХИНЫ, создавшие свою семью 60 лет назад.

Елена СТЕПАНОВА

Читайте также