В День народного единства в Выборге молодёжь и ветераны посадили берёзы
Сегодня единство нашего народа и связь поколений демонстрировали в нашем городе своим примером молодёжь и ветераны – они провели совместную акцию по высадке деревьев.
Инициатором выступил совет ветеранов под руководством Владимира Остапчука. На призыв откликнулись курсанты Выборгского филиала Университета гражданской авиации, колледжа «Александровский» и активисты волонтёрских клубов Дома молодёжи.
Вместе было решено восстановить берёзовую аллею, высаженную в честь 65-летия Победы вдоль улицы Физкультурной в Выборге. За 12 лет некоторые берёзы погибли или были сломаны. Чтобы восстановить изначальное число деревьев, участники акции посадили около двадцати деревьев на месте утраченных.
Елена СТЕПАНОВА
Больше фото в нашей группе ВК в альбоме https://vk.com/album-36590602_287821167
Читать все статьи автора Елена Степанова
Читайте также
-
Спортивные туристы вышли на старт под Выборгом
-
В День России в Полянах играли в футбол
-
День рождения посёлка Советский
-
Ленобласть передала новую технику транспортной полиции
-
«Rutube» построит свой первый дата-центр в Ленинградской области
-
Сердце в цветах триколора: юные выборжцы встретились в Монрепо

