В честь снятия блокады Ленинграда на полигоне Кирилловский прошли военные учения
На полигоне Кирилловский прошли военные учения по разведке воздушного противника и уничтожению беспилотников, приуроченные ко дню полного снятия блокады Ленинграда.
Огненные позиции заняли более тридцати зенитно-ракетных комплексов, сообщает пресс-служба Западного военного округа.
Кроме того, было запущено более сорока самоходок и пусковых заряжающих установок. Зенитчики продемонстрировали свои умения по обнаружению и поражению противника с воздуха. Условной целью были беспилотники «Орлан-10».
Военнослужащие выполнили нормативы по наземной разведке, отражению нападения диверсионно-разведывательных групп, организации привалов, а также маскировке ракетных комплексов.
За управлением тренировок следил командный пункт ЗВО, который находится в Санкт-Петербурге.
Читайте также
-
Безопасность на воде: как уберечь себя и близких
-
День молодёжи в Выборге: заряд энергии и творчества
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры

