В Аалто прошла открытая конференция с участницами конкурса «Мисс Совершенство»

В Аалто прошла открытая конференция с участницами конкурса «Мисс Совершенство»
1369
В Аалто прошла открытая конференция с участницами конкурса «Мисс Совершенство»

Ни для кого не секрет, что публичные выступления вызывают волнение даже у самых талантливых ораторов, а импровизационные ответы на вопросы требуют ещё больше усилий и собранности. Тем не менее, участницы конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Совершенство - 2020» справились с этой задачей. В лекционном зале библиотеки Аалто прошла пресс-конференция, на которой каждый присутствующий мог задать конкурсанткам любой интересующий вопрос.

С вступительным словом выступил заведующий отделом культурно-досуговой деятельности МАУ «Дом молодёжи» Николай ДОЛГИХ:

- История конкурса красоты, грации и творчества берёт своё начало ещё в 2015 году – тогда он назывался «Мисс Зимняя краса».

Но в 2018 году концепция претерпела некоторые изменения – конкурс приурочили к Международному женскому дню. Кроме того,  в нём смогли участвовать не только студентки высших и средне-специальных учебных заведений, но и другие представительницы прекрасного пола от шестнадцати до тридцати лет.

С этого года традиционный конкурс красоты, грации и творчества «Мисс Совершенство» можно по праву назвать  самостоятельным и независимым мероприятием.

Пожелаем сегодня удачи нашим прекрасным «подсудимым»!

Немного об участницах

Элеонора Плотникова (№1):

- Обучаюсь в Выборгском медицинском колледже по специальности «Лечебное дело», участвую в конкурсе «Мисс Совершенство» второй раз.

Ксения Заостровцева (№2):

- Я приехала в Выборг относительно недавно, учусь в филиале Санкт-Петербургского университета гражданской авиации. Очень люблю танцевать и буду рада ответить на все ваши вопросы.

Арина Павлова (№3):

- Я студентка академии народного хозяйства и госслужбы, учусь на первом курсе по специальности «Таможенное дело». Люблю томатный сок, брокколи и лакрицу – думаю, будет весело.

Валерия Бурдакова (№4):

- Учусь на специалиста по земельно-имущественным отношениям в ЛГУ им. Пушкина. Полагаю, я самая скромная и стеснительная участница этого конкурса.

Софья Лаптева (№5):

- Я ученица института экономической безопасности, играю в студенческом народном театре и увлекаюсь фотографией. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Наталья Майорова (№6):

- Я первокурсница Выборгского филиала РАНХиГС. Обожаю заниматься творчеством и веду свою группу Вконтакте, где выкладываю стихотворения собственного сочинения.

Диана Ларченкова (№7):

- Я учусь на журналиста и безумно рада, что сегодня мне представилась возможность побыть с другой стороны этой профессии и ответить на интересующие вас вопросы.

Алина Ильинская (№8):

- Могу сказать, что я многосторонняя личность и люблю развиваться в разных сферах. С радостью отвечу на все вопросы.

О том, какие вопросы задавали гости и как на них ответили конкурсантки, смотрите в нашей группе Вконтакте:

https://vk.com/gazeta.vyborg?w=wall-36590602_96475%2Fall

Сейчас девушки усердно готовятся к финалу, который состоится 28 февраля в 17:00 в Доме культуры.

Диана ГРАНД-СКУБИК

Читайте также