Успейте за регистрацию в ЕСИА до 14 октября получить в подарок TV-приставку

Успейте за регистрацию в ЕСИА до 14 октября получить в подарок TV-приставку
934
Фото пресс-службы губернатора и правительства Ленобласти

Ленобласть продолжает переход на цифру, а региональные МФЦ и комитет цифрового развития популяризуют среди населения получение гос- и муниципальных услуг через портал госуслуг. Для победителей специального конкурса уже заготовлено 100 подарков.

Последним днём акции станет 14 октября, когда Ленобласть полностью перейдёт на цифровое телевещание, напоминает пресс-служба губернатораи  правительства Ленобласти. Счастливым обладателем цифровой TV-приставки, снабженной тюнером DVB-T2, станет каждый десятый житель Ленобласти, зарегистрировавшийся в Единой системе идентификации и аутентификации портала госуслуг (ЕСИА).

Чтобы побороться за право получить такой подарок, нужно зарегистрироваться в ЕСИА на сайте gosuslugi.ru или gu.lenobl.ru (кнопка «Зарегистрироваться в ЕСИА»), а затем надо в МФЦ подтвердить учетную запись. Не забудьте паспорт и СНИЛС. Кстати, после подтверждения учётной записи станут доступны в удалённом формате более 300 государственных и муниципальных услуг.

Поскольку все зарегистрированные в ЕСИА окажутся в едином региональном реестре, там и будут выявлены победители. Филиал МФЦ, через который была подтверждена учётная запись победителя акции, пригласит его по оставленному номеру телефона и вручит подарок.

Читайте также