Учителей выборгской гимназии № 11 поздравила депутат Алла Свищ

Учителей выборгской гимназии № 11 поздравила депутат Алла Свищ
1212
Учителей выборгской гимназии № 11 поздравила депутат Алла Свищ

Весна – это начало новой жизни, пора любви, солнца и улыбок, а 8 Марта – праздник, когда мальчики и мужчины в очередной раз благодарят прекрасную половину человечества за доброту, жизнелюбие, семейный уют и крепкий тыл.

В предпраздничный день старшеклассники Гимназии № 11 подготовили для учителей творческий подарок. Ребята пели, танцевали, читали стихи и, конечно, благодарили учителей за их нелегкий труд.

Поздравила коллег и директор Наталья Моисеева:

- На прекрасную половину человечества ложатся многие обязанности, кроме того, что мы дочери, жены, мамы, мы еще и труженицы. Дорогие коллеги, здоровья вам, счастья, пусть ваши дети приносят доброту и улыбки, а ученики – радуют успехами в школе, хорошими оценками, отличным поведением и высокими результатами на различных олимпиадах и конкурсах. Наталья Моисеева

Почетные грамоты главы Выборгского района Дмитрия Никулина за многолетний добросовестный труд на благо подрастающего поколения вручила учителям Гимназии № 11 депутат городского совета Алла Свищ, отметившая, что именно это учреждение стало для нее родным, потому что здесь учится ее внучка:

- Учителя выполняют сложную работу – мы вам доверяем самое дороге, что у нас есть – наших детей и внуков. И от того, как вы справляетесь со своей работой, а справляетесь вы с ней хорошо, зависит, какими вырастут наши дети, куда они пойдут, на кого будут ориентироваться. Спасибо, вам за ваш труд. Глядя на коллектив Гимназии № 11, понимаешь, что работа с детьми и подростками, омолаживает. Желаю вам и дальше получать от своей работы позитив, а от детей - заряд энергии на долгие годы. Алла Свищ

Грамот главы муниципального образования удостоены Татьяна Панарина, Светлана Андреева и Елена Васюкова.  

В свою очередь в лице Аллы Свищ коллектив Гимназии № 11 передал благодарность руководителям местной власти за ту заботу, которую они проявляют в отношении учебного заведения.     

Маргарита Захарова

Читать все статьи автора Маргарита Захарова

Читайте также